Published On: মঙ্গল, আগস্ট 21st, 2018

এবার বাজারে আসছে Apple car

Share This
Tags

হংকং: বাজারে আসছে Apple car৷ এমনটাই দাবি পর্যবেক্ষকদের (বাজার)৷ তবে, তার জন্য করতে হবে সাময়িক অপেক্ষা৷ সূত্রের খবর, ২০২৩-২০২৫ সালের মধ্যেই মার্কেটে আসছে এই Apple car৷ জানা যাচ্ছে, Apple বাণিজ্যিক প্রডাক্টগুলির থেকে আয় করেছে প্রায় ২ ট্রিলিয়ন ডলার৷ সম্প্রতি, সংস্থার এক বিশ্লেষক বিনিয়োগকারীদের কাছে একটি তালিকা পাঠান৷ যেখানে তিনি ভবিষ্যতে Apple আর কী কী প্রডাক্ট নিয়ে আসতে চলেছে, রয়ছে সেই সর্ম্পকিত বেশ কিছু ইঙ্গিত৷ রিপোর্টের তথ্য অনুসারে, ২০২৩-২০২৫ সালের মধ্যে Apple আনতে চলেছে Apple car৷ যেটা ভবিষ্যতে আসতে চলেছে ‘পরবর্তী স্টার প্রডাক্টের অধীনে’৷ iPhone ২০০৭ সালে এনেছিল বিপ্লব৷ আবারও, সেই ছবিই দেখা যাবে বলে মনে করা হচ্ছে৷ যদিও, সংস্থা স্পষ্টভাবে জানায়নি বিষয়টি৷ Apple car ছাড়া আর কোন প্রডাক্ট আসছে বাজারে, সে বিষয়ে রয়েছে যথেষ্ট ধোঁয়াশা৷ তাছাড়া, জানা যায়নি Apple car লঞ্চের কোন সঠিক তারিখও৷ তবে, Apple প্রডাক্ট ব্যবহারকারীদের জন্য এটি অবশ্যই একটি খুশির খবর৷ বাজারে আসার সঙ্গে সঙ্গেই সাড়া ফেলেছিল iPhone৷ এবার দেখার বিষয়, মার্কেটে আসার পর বাণিজ্যিকভাবে কতটা হয় এই Apple car৷

About the Author