Published On: শুক্র, আগস্ট 24th, 2018

আমাকে ইমপিচ করলে অর্থনীতিতে ধস নামবে: ডোনাল্ড ট্রাম্প

Share This
Tags

ওয়াশিংটন: তাঁর বিরুদ্ধে ইমপিচমেন্ট আনার জল্পনা নিয়ে এবার মুখ খুললেন ডোনাল্ড ট্রাম্প নিজেই। হুঁশিয়ারির সুরে তিনি বলেন, এমন কোনও পদক্ষেপের জেরে অর্থনীতিতে ধস নামবে। এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ট্রাম্প বলেন, “আমি বুঝতে পারছি না, ভালো কাজ করেছে এমন একজন মানুষের বিরুদ্ধে কীভাবে আপনি ইমপিচমেন্ট আনতে পারেন? আপনাদের বলে রাখছি, আমার বিরুদ্ধে ইমপিচমেন্ট আনা হলে তার প্রভাব পড়বে বাজারে। অর্থনীতিতে ধস নামবে। ফলে, প্রত্যেকে নিঃস্ব হয়ে যাবে।” অন্যদিকে, নির্বাচনী বিধিভঙ্গের কথা স্বীকার করে নিয়েছেন ট্রাম্পের দীর্ঘদিনের সঙ্গী মাইকেল কোহেন। তিনি জানান, প্রেসিডেন্টের নির্দেশেই এমন কাজ করেছেন তিনি। কোহেন আরও জানান যে, ২০১৬-র প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের সময় ট্রাম্পের সঙ্গে দুই মহিলার অন্তরঙ্গ সম্পর্কের কথা গোপন রাখার জন্য তাঁকে টাকা দেওয়া হয়েছিল।

About the Author