Published On: শনি, অক্টো. 6th, 2018

সাকিবের কড়ে আঙুল আর একশো শতাংশ সারবে না, ভয়ঙ্কর দুঃসংবাদ

Share This
Tags

 

আঙুলে প্রচণ্ড যন্ত্রণা নিয়ে এশিয়া কাপ মাঝপথে ছেড়ে দেশে ফিরতে হয়েছিল তাঁকে। প্রচণ্ড যন্ত্রণা নিয়েই ভর্তি হয়েছিলেন হাসপাতালে। তড়িঘড়ি অস্ত্রোপচায় হয় শাকিব-আল-হাসানের আঙুলে। তবে আরও একটি অস্ত্রোপচার হওয়ার প্রয়োজন ছিল। আপাতত বাংলাদেশের সংবাদমাধ্যমে যা খবর, শাকিবের কড়ে আঙুল আর কখনও একশো শতাংশ সারবে না। এমন একটা দুঃসংবাদে মন খারাপ বাংলাদেশের ক্রিকেটভক্তদের।

শুক্রবার রাতে আঙুলের চিকিত্সার জন্য অস্ট্রেলিয়া রওনা হয়েছেন শাকিব। সেখানে ডাক্তার গ্রেগ হয়ের তত্ত্বাবধানে তাঁর চিকিত্সা শুরু হবে। তবে স্টিভ ওয়া, শেন ওয়ার্নের দেশের উদ্দেশে উড়ে যাওয়ার আগে শাকিব নিজেই জানিয়েছেন তাঁর আঙুলের দুরাবস্থার কথা। বললেন, ”আমার আঙুল আর কখনও একশো শতাংশ সারবে না।” গত জানুয়ারিতে শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে ম্যাচে শাকিব আঙুলে চোট পান। তার পর এশিয়া কাপে খেলতে রাজি ছিলেন না বাংলাদেশের এই অলরাউন্ডার। কিন্তু শেষমেশ বিসিবি-র অনুরোধে দুবাইতে এশিয়া কাপে নামেন। এবং টুর্নামেন্টের মাঝপথেই ব্যথা জায়গায় ফের আঘাত পান। তার পর ভারতের বিরুদ্ধে ফাইনালে খেলতে পারেননি। দেশে ফিরি তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি হতে হয় তাঁকে।

About the Author