Published On: সোম, অক্টো. 8th, 2018
অন্যান্য | By newsoffice

চরম দুর্ঘটনার কবলে ম্যাথিউ হেডেন !

Share This
Tags

ব্রিসবেন: পরিবারের সঙ্গে ছুটি কাটাতে গিয়েই ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনার কবলে পড়লেন প্রাক্তন অজি তারকা ম্যাথিউ হেডেন সার্ফিং করতে গিয়ে বড়সড় আঘাত পেলেন তিনি দুর্ঘটনায় শিরদাঁড়ায় চিড় ধরার পাশাপাশি ছিঁড়ে গিয়েছে লিগামেন্টও নিজের ছবি দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় দুর্ঘটনার খবর জানিয়েছেন হেডেন

কুইন্সল্যান্ডে পরিবারের সঙ্গে ছুটি কাটাতে গিয়েই সেখানে দুর্ঘটনার মুখে পড়েন হেডেন হেডেন জানিয়েছেন, শুক্রবার নর্থ স্ট্যাডব্রোক আইল্যান্ডে ছেলের সঙ্গে তিনি সার্ফিং করছিলেন সেইসময় সমুদ্রের আচমকা বিশাল ঢেউতে ছিটকে পড়েন তিনি  ঘাড়ের কাছে শিরদাঁড়ার হাড়ে চিড় ধরেছে তাঁর। একাধিক লিগামেন্টও ছিঁড়ে যায়। এমনকী কপালেও গুরুতর আঘাত লাগে। প্রায় মৃত্যুমুখ থেকে ফিরে আসার পর ইনস্টাগ্রামে হেডেন লিখেছেন, ‘‘ গেম ওভার কিছুদিনের জন্য ! যারা সেই সময় ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন, তাঁদের ধন্যবাদ আমায় রক্ষা করার জন্য।’’

About the Author