Published On: বৃহস্পতি, অক্টো. 11th, 2018

যৌন হেনস্থাকারীদের সাথে আর কাজ করবেন না জানিয়ে দিলেন আমির খান

Share This
Tags

‘মি টু’ ঝড়ে বেসামাল গোটা বলিউড। কখনও অলোকনাথের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থা এবং ধর্ষণের অভিযোগ উঠছে, আবার কখনও হেনস্থার অভিযোগ উঠছে নানা পাঠেকরের বিরুদ্ধে। আবার কখনও ‘কুইন’-এর পরিচালক বিকাশ বহেলের বিরুদ্ধে উঠছে যৌন হেনস্থার খবর। সবকিছু মিলিয়ে ‘মি টু’-র জেরে এখন মান বাঁচাতে ব্যস্ত বি টাউনের একাংশ। এসবের মধ্যেই এবার আমির খান কি করলেন জানেন?

বলিউডের যে সমস্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ উঠেছে, তাঁদের সঙ্গে কোনও কাজ করবেন না বলিউডের ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’। আমির খান এবং কিরণ রাও সম্প্রতি যৌথ বিবৃতি দিয়ে সম্প্রতি তাঁদের সেই সিদ্ধান্তের কথা জনিয়েছেন। যার জেরে ইতিমধ্যেই পরিচালক সুভাষ কাপুরের কপালে ভাঁজ পড়তে শুরু করেছে।

গুলশন কুমারের বায়পিক অবলম্বনে সম্প্রতি ‘মগুল’ পরিচালনা করার কথা ছিল সুভাষ কাপুরের। যার প্রযোজনায় ছিলেন খোদ আমির খান। কিন্তু, অভিনেত্রী গীতিকা ত্যাগি যেভাবে সুভাষ কাপুরের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ করেছেন, তার জেরেই এবার পিছিয়ে এলেন আমির।

About the Author