Published On: শনি, অক্টো. 20th, 2018

রাতের অন্ধকারে গলিতে দাঁড়িয়ে অশ্লীলতা প্রতিবাদীকে পিটিয়ে খুন

Share This
Tags

অন্ধকার গলিতে দাঁড়িয়ে চলছিল মদ্যপান।  ‘গার্লফ্রেন্ড’দের সঙ্গে নিয়েই প্রকাশ্যে চলছিল অশ্লীল কাজ! দশমীর রাতে বাড়ির সামনে এই দৃশ্য সহ্য করতে পারেননি পেশায় জুটমিল শ্রমিক। বলেছিলেন, “বাড়ির সামনে থেকে সরে অন্য কোথাও গিয়ে এসব করো… বাড়িতে ছোটো ও বড়রা রয়েছে…” আর ঘটল মর্মান্তিক ঘটনা।  প্রতিবাদী যুবককে তাঁরই বাড়ির সামনে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল। দশমীর রাতে মর্মান্তিক ঘটনার সাক্ষী থাকল হুগলির মগরা বাঁশবেড়িয়া পুরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ড।

সাহেব বাগানের বাসিন্দা লালবাবু পাসোয়ান জুটমিলের শ্রমিক। চার সন্তান, স্ত্রীকে নিয়ে যৌথ পরিবারেরই থাকতেন তিনি। বাড়িতে তাঁর বড় ভাই, তাঁদের স্ত্রী-সন্তরাও রয়েছে। দশমীর রাতে পরিবারের সঙ্গে ঠাকুরও দেখে আসেন তিনি। প্রতিবেশীরা জানাচ্ছেন, রাতে দশটার পর  কয়েকজন যুবক যুবতী লালবাবুর বাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে মদ্যপান করছিল। তারপরই বান্ধবীর সঙ্গে অশ্লীল কাজও করছিল তারা। মাঝেমধ্যে গালিগালাজও করছিল। ঘর থেকে বেরিয়ে লালবাবু প্রথমে তাদের অন্যত্র চলে যেতে বলেন। অভিযোগ,  প্রথমে দুতিন বার বলার পরও কথা কানে নেয় না তারা। এরপরই বাড়ি থেকে বেরিয়ে ওই যুবকযুবতীদের উদ্দেশে উচ্চস্বরে কথা বলেন তিনি।

About the Author