Published On: সোম, অক্টো. 21st, 2019

মহারাজের সিংহাসন

Share This
Tags

রুদ্ধশ্বাস নাটক -একটানা নাটকের পর শেষমেশ সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ই হচ্ছেন ভারতীয় ক্রিকেট বাের্ডের নয়া সভাপতি। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের পরবর্তী সভাপতি পদে বসতে চলেছেন বাংলার গর্বের সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। আগামী ২৩ তারিখ ভারতীয় ক্রিকেট দলের পরবর্তী সভাপতি পদে দায়িত্ব নেবেন তিনি। ১৪ ই অক্টোবর দিয়েছেন মনোনয়নপত্র। মনোনয়পত্র দাখিলের করে অবশেষে শহরে ফিরলেন সৌরভ। দমদম বিমানবন্দরে তাঁকে ঘিরে শুরু হয়ে যায় তীব্র উচ্ছ্বাস। দেওয়া হয় সংবর্ধনা। বিমানবন্দরে ভিড় জমাতে থাকেন অনুগামীরা। সৌরভকে ফুলের মালা পরিয়ে দেওয়া হয় সংবর্ধনা। বাংলা ক্রিকেট বোর্ডের আধিকারিক থেকে শুরু করে ময়দানের খেলোয়াড়রাও হাজির হয়ে যান মহারাজকে স্বাগত জানাতে। ভক্তদের প্রবল উত্‍সাহ, উদ্দীপনার দেখে অভিভূত হয়ে যান মহারাজ নিজে। জানিয়ে দেন, এমন অভ্যর্থনা হবে তিনি ভাবতেই পারেননি। পরে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে সৌরভ জানান, সামনে অনেক বড় কাজ রয়েছে। সেই কাজটা সফল ভাবে করায় এখন তাঁর প্রধান লক্ষ্য।

About the Author