Published On: বুধ, ফেব্রু. 12th, 2020

ধর্ষণের প্রতিবাদে মিছিল

Share This
Tags

মলয় দে নদীয়া:-উত্তর দিনাজপুরের কুমারগঞ্জের প্রমিলা বর্মন ধর্ষণে দোষীরা ঘুরে বেড়াচ্ছে এখনো। এ রাজ্য যে মহিলারা নিরাপদ নয়, তা আরেকবার প্রমাণিত হলো প্রমিলা বর্মন ধর্ষণে”প্রতিবাদ মিছিলে চলতে চলতে এমনটাই জানালেন ভারতীয় জনতা মহিলা মোর্চা কল্যাণী শহর শাখার সভানেত্রী মৌমিতা সরকার ।মিছিলটি 18 নম্বর ওয়ার্ড বিধান পল্লী থেকে শুরু হয়ে কুড়ি নাম্বার ওয়ার্ডের রথ তলাতে শেষ হয়। মিছিলে নেতৃত্ব দেন সুপ্রিম কোর্টের অ্যাডভোকেট তথা মহিলা মোর্চার মুখপাত্র নাজিয়া ইলাহী খান। তিনি জানান হায়দ্রাবাদের প্রিয়াঙ্কাই হোক, উত্তর দিনাজপুরের প্রমিলাই এই হোক দুটোই অপরাধের মধ্যে পড়ে। একটি সাজা মিললেও শুধুমাত্র পশ্চিমবঙ্গ বলে কি এই উদাসীনতা প্রশাসনের? প্রায় 300 মহিলা এবং অল্পসংখ্যক কিছু পুরুষ দীপ্ত কন্ঠে স্লোগানে কল্যাণী শহরে পথচলতি মানুষের মনে সাড়া ফেলতে সক্ষম হয়েছেন এ মিছিল থেকে। নেত্রী জানান আগামীতে শুধু কল্যাণী নয় সারা রাজ্যে বৃহত্তর আন্দোলন সংঘটিত হবে।

About the Author