Published On: সোম, জুন 15th, 2020

সুশান্তের মৃতদেহের ছবি ডিলিটের নির্দেশঃ মহারাষ্ট্র পুলিশ

Share This
Tags

সম্প্রতি ১৪ই জুন রবিবার দুপুরে বান্দ্রার নিজ ফ্লাটে আত্মঘাতী হন তরুণ অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুত। প্রথমে খবরটা শুনে অনেকেই বিশ্বাস করতে পারেননি। কিন্তু পরে সত্যিটা মেনে নিতে হয়। সেই সঙ্গে আত্মঘাতী সুশান্তের মৃতদেহের ছবিও পোস্ট করে দেন কেউ কেউ। সংবাদ মাধ্যমের খবর অনুযায়ী, বিছানার উপর শুইয়ে রাখা কালো টি শার্ট ও ছাই রঙা বক্সার পরা তরুণ অভিনেতার দেহের ছবি ছড়াতে শুরু করার পর, আর তা নিয়েই পদক্ষেপ করল মহারাষ্ট্র পুলিশের সাইবার সেল। রবিবার রাতে একগুচ্ছ টুইট করে মহারাষ্ট্র পুলিশ। তাতে এই প্রবণতাকে বিরক্তিকর ও নিম্ন রুচির বলে উল্লেখ করে মারাঠা পুলিশের সাইবার সেল। একইসঙ্গে বলা হয়, নেটিজেনদের যাঁরা এই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন তাঁরা এক্ষুণি ডিলিট করুন। নাহলে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে পুলিশ বাধ্য হবে।

About the Author