Published On: বুধ, সেপ্টে. 16th, 2020

প্রতিহিংসা বশত হাবড়ায় জোড়া খুন

Share This
Tags

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ উত্তর ২৪ পরগনার হাবড়ায় বাড়িতে ঢুকে দম্পতিকে খুনের অভিযোগ এক প্রতিবেশী যুবকের বিরুদ্ধে। মৃত দম্পতির নাম রামকৃষ্ণ মণ্ডল ও লীলারানি মণ্ডল। অভিযোগ, গতকাল রাতে ছাদের দরজা ভেঙে দম্পতির বাড়িতে ঢোকে প্রতিবেশী তন্ময় বর। চোর সন্দেহে বাইরে বেরিয়ে আসার পর প্রৌঢ়াকে মাথায় গুলি করে ওই যুবক। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বছর একান্নর ওই প্রৌঢ়ার। তাঁর স্বামীকে বুকে গুলি করা হয় বলে অভিযোগ। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে ৫৮ বছরের ওই প্রৌঢ়েরও মৃত্যু হয়। পরিবার সূত্রে খবর, ২০১৮-য় মৃতের ভাইঝিকে অপহরণ করে বাংলাদেশে পালিয়ে যায় প্রতিবেশী যুবক। ওই ঘটনায় ধরে পড়ে জেলও খাটে। ২০১৯-এ জেল থেকে ছাড়া পায় ওই যুবক। প্রতিহিংসাবশত দম্পতিকে খুন বলে প্রাথমিক তদন্তে অনুমান পুলিশের। পলাতক অভিযুক্ত যুবক।

About the Author