Published On: শুক্র, সেপ্টে. 18th, 2020

সিনিয়রদের নিয়ে ধোনির ফিল্ড-প্লেসিং দেখতে আগ্রহী বাঙ্গার

Share This
Tags

ক্রিকেট বিশ্ব এখন মুখিয়ে আছে আইপিএল দেখার জন্য। অনেকদিন পরে মাঠে ফিরতে চলেছেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। আর এই কারনেই এবারের প্রতিযোগিতা অন্য মাত্রা পেয় গিয়েছে। তার খেলা দেখতেই আগ্রহী ক্রিকেটপ্রেমীরা। এদিকে ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটার সঞ্জয় বাঙ্গার মনে করছেন, এবার চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক ধোনির কাছে সবথেকে বড়ো চ্যালেঞ্জ হতে চলেছে, ফিল্ডিংয়ের সময় দলের সিনিয়র খেলোয়াড়দের সঠিক ভাবে ব্যবহার।
স্টার স্পোর্টসের একটি অনুষ্ঠানে বাঙ্গার বলছেন, “জানি, ক্যাপ্টেন হিসেবে ধোনির প্রচুর এক্সপিরিয়েন্স রয়েছে। ও ছাড়াও সি এস কে’তে অনেক সিনিয়ার ক্রিকেটার রয়েছে। আমি সাগ্রহে অপেক্ষা করছি এটা দেখার জন্যে যে, ওই সিনিয়ার-দের ধোনি ফিল্ডিংয়ের সময় কি ভাবে ব্যবহার করে।” এরই সঙ্গে বাঙ্গার আরও বলেন, “চেন্নাই দলের এই অভিজ্ঞ ক্রিকেটারদের ব্যাটিং বা বোলিং সময় কি ভাবে ব্যবহার করবে, সেটা নিয়ে ধোনির কোনও সমস্যা হবে না। কিন্তু ক্রিকেটে, বিশেষ করে টি ২০ ফরম্যাটে, খেলোয়াড়দের অ্যাথলিট দক্ষতার সেরা অবস্থায় থাকতে হয়। সেখানে ফিল্ড প্লেসিং একটি গুরুত্বপূর্ণ অংশ। দেখার যে ফিল্ডিং -এর সময়, দলের সিনিয়ার-দের কিভাবে প্লেস করে সি এস কে ক্যাপ্টেন।” প্রসঙ্গত,১৯ সেপ্টেম্বর চেন্নাই সুপার কিংস ও মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের মধ্যে ম্যাচ দিয়ে শুরু হচ্ছে এবারের আইপিএল।

About the Author