Published On: মঙ্গল, জানু. 12th, 2021

ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া সিডনি টেস্ট এর ফলাফল অমীমাংসিত থাকল।

Share This
Tags

সজল দাসগুপ্ত, শিলিগুড়িঃ ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া সিডনি টেস্ট এর ফলাফল অমীমাংসিত থাকল। কথায় আছে টেস্ট ম্যাচ ধৈর্যের খেলা। কার্যত তার প্রমান করলো হনুমা বিহারি ও রবিচন্দ্রন অশ্বিন। যাদের সৌজন্যে ভারত সিডনি টেস্ট ড্র করতে পারল। শেষ পর্যন্ত ভারত এই দুই ব্যাটসম্যানের সৌজন্যে স্কোরবোর্ডে ৫ উইকেট হারিয়ে ৩৩৪ রান তুলতে সক্ষম হয়। গতকাল ৯৮ রানে ২ উইকেট থেকে খেলা শুরু করে স্কোরবোর্ডে মাত্র ৪ রান যোগ হওয়ার পর ভারত আজিঙ্কা রাহানে এর উইকেট হারায়। এরপর ব্যাটিং তাণ্ডব চালান রী শব পন্থ ১১৭ বলে সাতানব্বই রান এর বিধ্বংসী খেলেন। রিশাব পান্ত আউট হয়ে যাওয়ার পর কিছুক্ষণ পরে প্যাভিলিয়নে ফিরে যান চেতেশ্বর পুজারা ৭৭ রান করে। এরপরে জুটি বাঁধেন হনুমা বিহারি, রবিচন্দ্রন অশ্বিন দুজনের ধৈর্যশীল ইনিংসের জন্য ভারত সিডনি টেস্ট ড্র করতে সক্ষম হয়। হনুমা বিহারি ১৬১ টি ফল খেলে করেন অপরাজিত ২৩ রান। রবিচন্দ্রন অশ্বিন ও ১২৮ টি বল খেলে করেন অপরাজিত ৩৯ রান।

About the Author