June 14, 2024 3:01 am
Search

আপনিও হতে পারেন স্বেচ্ছাসেবী সাংবাদিক পৃথিবীর যে কোন প্রান্ত থেকে, সুস্থ সাংস্কৃতিক খবর, ছবি, ভিডিও পাঠাতে পারেন- 9594219495
तुम्ही स्वयंसेवक पत्रकार देखील होऊ शकता
जगाच्या कोणत्याही भागातून, आपण निरोगी सांस्कृतिक बातम्या, चित्रे, व्हिडिओ पाठवू शकता – 9594219495

ভারতীয় বাংলা কাগজ

आप एक स्वयंसेवी पत्रकार भी हो सकते हैं
दुनिया के किसी भी हिस्से से आप स्वस्थ सांस्कृतिक समाचार, चित्र, वीडियो भेज सकते हैं – 9594219495
You can also be a volunteer journalist
From any part of the world, you can send healthy cultural news, pictures, videos – 9594219495

June 14, 2024 3:01 am

Search
Close this search box.

ইংল্যান্ড সিরিজের জন্য জাতীয় দলে ডাক পেলেন মুন্না সরকার , শিলিগুড়ি

 

সামনে ইংল্যান্ড সিরিজ, জাতীয় দলে ডাক পেলেন মুন্না সরকার। মুন্না সরকারের বাড়ি ডাবগ্রাম ফুলবাড়ী অঞ্চলের বিনিময় মোড় এলাকায়। সদ্য ডেফ ক্রিকেটের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলবার পর দেশে ফেরত এসেছেন। সেই রেশ কাটতে না কাটতেই আসন্ন ইংল্যান্ড সফরের জন্য জাতীয় দলে ডাক পেয়েছেন তিনি। ইন্ডিয়ান ডেফ ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন এর তরফ থেকে ঘোষণা হয়েছে ইংল্যান্ড সফরের জন্য দল, জায়গা পেয়েছেন মুন্না সরকার। ইংল্যান্ডে টি-টোয়েন্টি সিরিজ অনুষ্ঠিত হতে চলেছে ১৮ই জুন থেকে। মোট পাঁচটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। সিরিজ চলবে ২৭ জুন পর্যন্ত। ভারতীয় দল ইংল্যান্ডের উদ্দেশ্যে রওনা হবে ১৫ই জুন। ইংল্যান্ড সিরিজের জন্য অনুশীলন পর্ব চলবে দিল্লিতে। মুন্না সরকার দিল্লির উদ্দেশ্যে যাত্রা করবেন আগামী ৫ই জুন। দিল্লিতে অনুশীলন অনুষ্ঠিত হবে ৭ থেকে ১৫ই জুন পর্যন্ত। দলের অধিনায়ক হয়েছেন হিমাচল প্রদেশের ভিরেন্দর সিং। বর্তমানে তিনি মেঘালয়তে রয়েছেন, বেসরকারি টুর্নামেন্ট খেলার জন্য সেখানে রয়েছেন তিনি। জাতীয় দলে অন্তর্ভুক্ত হওয়ার বিষয় তিনি অত্যন্ত আনন্দিত। সম্প্রতি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়ে গেছে। ফাইনালে পরস্পর মুখোমুখি হয়েছিল ভারত ও শ্রীলংকা। তবে দুর্ভাগ্যজনকভাবে শ্রীলংকার কাছে পরাজিত হয় ভারত। সুপার ওভারে শ্রীলঙ্কার কাছে হেরে যায় ভারত। তবে আসন্ন ইংল্যান্ড শহরে ভারত ভালো ফল করবে এই বিষয় তিনি আশাবাদী।

Bangla Kagaj
Author: Bangla Kagaj

Spread the love
WhatsApp
Facebook
Twitter
LinkedIn